.jpg)


«Люблю и Благодарю» по-настоящему особенное кафе. Не только потому, что мы первое вегетарианское кафе в Екатеринбурге, но и из-за особой атмосферы.
Она вырывает вас из города и суеты, погружая в спокойствие, принимая такими, как есть, наполняя теплом и добром. Это невозможно не почувствовать. Мягкий аромат специй, лёгкая музыка: здесь всё располагает к отдыху душой и телом. Добавим к этому вкусные, полезные блюда и получим безмятежный зелёный оазис в центре Уральской столицы, он так звонко отзывается в наших и ваших сердцах.
Мы всё делаем с душой и любовью, наполняя этим еду и атмосферу, именно поэтому мы особенное кафе.
Мы гордимся нашим опытом и знанием вегетарианской и веганской кухни, ведь мы первые, кто вывел блюда этого рациона на уровень общепита на Урале.
Но наша главная гордость - это гости, которых мы искренне любим и благодарим!
И каждый день мы рады делиться нашей любовью и заботой через чистую пищу, атмосферу и общение.
Добро пожаловать!